Werksvertretung:

Grünbeck Wasseraufbereitung GmbH

Ihre Ansprechpartner

Installateur- & Heizungsbauer-Meister
stellv. Fachbereichsleiter
Teamleiter Service

Jens Weimer Tel.: 0261-88905 233
Mobil: 0171-8378939
j.weimer@massar.de

Kaufm. Angestellter
Organisation Kundendienst

Patrick Kohl Tel.: 0261-88905-25
p.kohl@massar.de

Gas- & Wasser-Installateur-Meister Teamleiter Montage
Fachberater Systeme

Michael Bauer Mobil: 0170-7654915
m.bauer@massar.de

Kundendiensttechniker / Bauleiter
Installateur- & Heizungsbauer-Meister
Montage Schwimmbad

Dennis Hellbach Mobil: 0162-4001629
d.hellbach@massar.de

Kundendiensttechniker
Wartung

Helmut Baier Mobil: 0170-7654914
h.baier@massar.de

Kundendiensttechniker
Jens Heeb Mobil: 0151-15206353
j.heeb@massar.de

Kundendiensttechniker
Michael Hofmann Mobil: 0151-58700656
m.hofmann@massar.de

Kundendiensttechniker
Maurice Osten-Sacken Mobil: 0151-14306366
m.osten-sacken@massar.de

Kundendiensttechniker
Oliver Schmidt Mobil: 0171-3349001
o.schmidt@massar.de

Kundendiensttechniker /
Elektroniker
Wartung/Montage Schwimmbad

Valon Ukaj Mobil: 0171-6580624
v.ukaj@massar.de

Unsere Kundendiensttechniker in alphabetischer Reihenfolge